Здравствуйте! Скажите есть ли какие-то чувства у мужчины ко мне Юлия 02.01.1984 Дмитрий 13.12.1973 - вопрос №2757089

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что мужчина к вам сильно эмоционально привязан, к вам есть искренние чувства, он увлечен вами, выделяет вас среди остальных девушек. Но мужчину пока одолевают сомнения, неуверенность на счет вас, достойная или нет вы партии для него.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть
Мужчина какой-то нерешительный, но чувства у него к вам есть.
Чувства есть, но он пока сдерживает свои эмоции.Всех вам благ!
по линии карт есть дорога к созданию гражданского брака и есть у вас с ним дорога и к создания брачного союза
Здравствуйте есть симпатия, сексуальный интерес.
У него есть сомнения и неуверенность. Возможно обида. Но чувства есть.
Да чувства есть, и желание быть вместе, хотя в ваши отношения вмешиваются посторонние люди со своими советами.
Вы знаете, чувств как то мало, по его ощущениям, вы как бы находитесь в постоянно повторяющейся ситуации, что вам пора  изменить существующее положение вещей. По его ощущениям  навязчивые  мысли преследуют вас,  у вас эмоциональное опустошение, перепады настроения, внутренняя истерика. Возможность, из-за которой возникла эйфория, временно или навсегда исчезла из поля зрения, или недосягаема. Возникающие чувства переполняют, но не могут быть выражены наружу. Все вокруг блекнет, ощущение полной беспомощности и ранимости. Подсознательно он чувствует, что вы преодолеете любое препятствие
Здравствуйте. Чувства есть. Но они двойственные. С одной стороны они приятны, чувства симпатии, с другой стороны есть преграды и некое уныние. Я не могу понять с чем это связанно.
То что вы не особо понимаете Дмитрия, в принципи понятны. Сам он скрытый немногословен. Не любит открываться. Не давите на него сильно. Дайте вашим неурядицам утрястись и поговорите с ним.
Удачи
Здравствуйте. Юлия.
Любви нет, только дружеские чувства, на мужчине негатив от прошлых отношений, который мешает строить гармоничные отношения.
Идут вам с ним: встречи, свидания, приятное времяпровождение вдвоем
Красивый роман может быть
Вас ожидают приглашения от него
Внезапно нагрянувшие чувства у Дмитрия
На будущее-отношения, которые строятся красиво, у вас
интуитивное ощущение, что вы знали друг друга в прошлой жизни.
заботливый мужчина.
притяжения между вами воспринимается как-
изобилие чувств, эмоций, которые зашкаливают, тянут в разные стороны
Всего вам светлого во Вселенной!
Не  очень  то   у   вас   хорошие  перспективы.Вижу   разрыв   в  отношениях, и он  уже   близко. У каждого   будет другая   пара..Удачи , всех благ и   счастья вам!
Есть, какие именно можем на таро просмотреть подробнее!
Чувства есть, как и не решительность.В личной жизни напряжённое состояние, есть чувство недосказанности, старается держать свои чувства под контролем, не принимает быстрых решений.
Здравствуйте!
Да чувства есть, но есть так же напряжение и противопоставление.
Подробнее в чате.
Удачи
Чувства у него есть влюбленности, но его приворожили.
Здравствуйте.
Чувства были, но остыли. Можете возобновить. Шанс есть.
Всех благ.
чувства есть к вам… но к сожалению будущего совместного не просматривается между вами…
Чувства есть, но в отношениях много сложностей возникает. Ревность, раздражительность, претензии…
Доброго здоровья !
Между молодыми людьми  нет никакой связи. Если и было — то все ушло в прошлое. Отношения без будущего .

Благодати Вам!