За последние пол года мне сняться покойники. Сегодня приснился сон от которого я до сих пор не могу отойти. Приснилось покойная соседка, она спросила хочу ли я поехать в Америку, я ответила "да - вопрос №2757158

и сколько это будет стоить", она сказала, что это будет бесплатно и летом. В ее огороде я видела большой поминальный стол с еще теплыми пирогами. В другом сне мне приснился дьявол, я никого не видела, но понимала это. Он говорил страшным голосом, что все равно я буду его и он меня никому не отдаст. Часто снится покойная учительница, она также зовет меня. Мне очень страшно. Помогите, что со мной происходит?

Ответы

Доброго времени, Марина.
Для более.точного ответа, нужна дата рождения.
Могу, сказать сразу.Вы, чувствуете энергетику и есть интуиция.
Ложите, под подушку на ночь нож.Утром будете его доставать и под, холодной водой промывать.
Могу, вас просмотреть на отливке по воску с фото, отчётом.Сегоднядо 23-00 или завтра, после 15-00
Проголосуйте за ответ.На ваш.вопрос.
С уважением.Александр.
Скорее всего есть открытые порталы в доме, или пробой энергетической защиты, нужно делать диагностику, чтобы точно сказать, что с Вами и что с этим делать.
Это подселение в Вас.Нужно покойных отсекать.
Доброе утро,, некротическая энергия или по другому энергия мертвых рядом с вами, а вот в вас или в доме надо смотреть подробно.

@ SOFIA CHERNAYA