Нижегородская область

Я сломал ногу, мне сделали операцию по установке штифта. Штифт преобретал за свои средства. Как мне вернуть налоговый вычет от стоимости штифта? - вопрос №2757330

1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением на налоговый вычет, предусмотренный статьей 219 Налогового кодекса РФ с приложением документов из медицинского учреждения, а также платежных документов на штифт. Также нужно подать декларацию по форме 3-НДФЛ и приложить справку по форме 2-НДФЛ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.