Здравствуйте Скажите, что это У мамы есть проблемы с костным аппаратом Спиной и т.д Пьёт таблетки Сегодня заметила что справа со стороны спины - вопрос №2757342

где ребра снизу… правая часть выпирает по сравнению с левой Это искревление или что??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По всей видимости у Вашей мамы сколиоз. Необходим очный осмотр и обследование у невролога-вертебролога.