Москва

В какое ведрмство можно обратиться чтобы об@явить претензию о публикации фото моего ребенка в инстаграмм ГБУ ЦСД?_ многим родителям этим не понравилось..разрешения у нас не спрашивали - вопрос №2757498

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Сначала ознакомьтесь со ст. 152.1 ГК РФ и с комментарием к данной статье. Если ваша ситуация не попадает под исключения, — обращаться следует в суд.

Всего доброго.