Здравствуйте.с девушкой 4 года,были разногласия,ссоры...как же без этого.В один прекрасный момент она написала что мы не можем быть в месте по причине что она не хочет меня целовать,обгимать,секса со - вопрос №2757511

мной не зочет… и говорит это уже не любовь.хотя говорит что знает что будет жалеть о содеянном и что я идеальный… но вот чувства что целовать, спросить как прошёл лень или что то другое нет.Любовь закончилась или она что то напридумывала?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.