Здравствуйте.с девушкой 4 года,были разногласия,ссоры...как же без этого.В один прекрасный момент она написала что мы не можем быть в месте по причине что она не хочет меня целовать,обгимать,секса со - вопрос №2757511

мной не зочет… и говорит это уже не любовь.хотя говорит что знает что будет жалеть о содеянном и что я идеальный… но вот чувства что целовать, спросить как прошёл лень или что то другое нет.Любовь закончилась или она что то напридумывала?
04.02.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.02.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store