Здравствуйте! Беспокоит боль в левом нижнем ребре, усиливающаяся при нажатии и отдающая в центр(под солнечное сплетение) и более терпимая в правом ребре. При положении лежа на животе или на левом - вопрос №2757512

боку боль заметно усиливается. Возможно, это связано с занятиями спортом (упражнениями на пресс)? Т.к. после именно этих упражнений боль появлялась неоднократно.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Людмила.
Да, вполне возможно что это связано с физическими нагрузками, но на всякий случай рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости, показаться терапевту, неврологу.