Здравствуйте, какое отношение у Максима6/7/84 к Анне19/2/93? - вопрос №2757570

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия есть, интерес к общению, но Анна явно не одна, кем он интересуется, здесь треугольник выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим хорошо относятся к не очень хорошо она очень сильно нравится ему но у Максима есть на уме и другая точнее всё по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…