Уважаемые эксперты !Помогите расшифровать сон ;мне приснились что пошел снег и снежинки превращаются в огромных ,красивых ,разноцветных бабочек ...они парят (не летают)!!!вокруг меня ,словно в - вопрос №2757581

600 p
замедленной съемке… я загадывают желание с уговором что бабочка сядет мне на руку, и так и происходит… сто значит мой сон?.. спасибо
04.02.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон означает, что ваше желание сбудется в течении трех месяцев.
Удачи вам. А снег это очищение, избавление от старого, изменения.

09.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Скорое обретение счастья в личной жизни.
04.02.18
Здравствуйте !
К исполнению желаемого, к облегчению и радости !
 Ждите хороших перемен в жизни!
04.02.18
Здравствуйте. Я бы трактовал ваш сон( по данным картам ) следующим образом. Будьте осторожны в своих желаниях. Да не всегда красочный и приятный сон предвещает успех. Карты указывают на то, что вам стоит быть более сосредоточено на конкретном деле, а не развеивать свое сознание. Только в этом случае будет денежное благополучие, и исполнение того желание к которому стремитесь.
Удачи 

04.02.18
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том -что вы нравитесь мужчинам-они смотрят на вас с восхищением-у вас возможно приятное времяпровождение в хорошей компании-сейчас у вас период благоприятный-ждут разного рода сюрпризы-и все ваши начинания будут успешны.
04.02.18
Здравствуйте, ваша жизнь скоро поменяется и сильно, вы обретете счастье огромное, будете просто парить на крыльях любви. Сон хороший, сулит заслуженное счастье с мужчиной.
04.02.18
Ваш сон-о желании счастья.Бабочки-это мечты, желания.Но они появились из снега-мало вероятности, что ваши мечты исполнятся.
04.02.18
К добрым переменам
04.02.18
Это очень хороший сонМне кажется на вас сошел Святой дух должны дела пойти хорошо везде это описано в Коране и меня учили Это не по соннику
04.02.18
Вообще этот сон предвещает однозначно что-то хорошее, он говорит Вам о том, что  все сложится.
04.02.18
Отличный сон… Вас ожидают приятные удивления и замечательные новости… Желания, которые Вам кажутся абсолютно невыполнимыми — начнут сбываться… Поздравляю!
04.02.18
Здравствуйте.
Снег во сне это радость и смех, от души радоваться.

Бабочки во сне, это очень благоприятный знак
А бабочка села на руку, это знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь. 
Всех благ!

04.02.18
Здравствуйте. Любая форма бабочки во сне — это к полному обновлению жизни, но не за один день, а постепенно — возможно месяц ( два), Высшие Силы изменят обстоятельства вашей жизни( т.к. сне падал с неба ) к тому, чтобы исполнить ваши цели, стремления и желания ( и превращались они в бабочки)… Сон позитивный! Удачи Вам!
04.02.18
Здравствуйте.исполнение загаданного, выполнение цели к которой давно идете, получение желаемого, исполнение мечты.-так звучит ваш сон.Удачи вам!
04.02.18
Здравствуйте!
Скоро ваше заветное желание сбудется.
Всех благ!
04.02.18
Наше тело имеет клеточную память и помнит все, что мы себе представляли, желали, хотели, воображали, чувствовали когда то или планировали что то, видя картинки желаемого в образе. Вероятно Ваше тело вспомнило в бессознательном, т.е. во сне, что оно хотело бы, чтобы проявилось на яву, т.е. в жизни. Парениеогромных, красивых и разноцветных бабочек — это полет души и Ваши сокровенные желания. И состояние полета и ликования во сне, загадывание желаний может быть предвестником хороших перемен в жизни. Радуйтесь и празднуйте, выразите намерение, чтобы это проявилось в жизни хорошими и счастливыми и событиями у Вас и у Ваших близких.
04.02.18

Здравствуйте. Снег в зимнее время года может идти символом тайных переживаний из-за случившихся совсем недавно событий. И стоит присмотреться к своей жизни — если Вы с любимым в ссоре, то возможно, Вас мучает совесть, доля вины в этой ссоре. И снежок может стать знаком перемирия, восстановления отношений. Трансформация снега в бабочек, может указывать на перемены… порхающие яркие бабочки — вести, которые принесут яркие эмоции.
А вот дальнейший сюжет: «я загадывают желание с уговором что бабочка сядет мне на руку, и так и происходит» может как раз и говорить о возможности реализации Вашего желания. Что-то может случиться (новая идея, новое направление), что изменит Вашу жизнь к лучшему.
Всего доброго.

04.02.18
Интересный момент в вашей жизни, приоткрывается возможность создавать на уровне ментала — желания. Сколько продлится этот период- недолго, учитывая что касаясь земли снежинки тают. Творите, создавайте, воплощайте, зарисовывайте, записывайте то, чего хотите. Инструмент для реализации( фото, бумага, музыка) выбирайте сами.
04.02.18
Сейчас на сайте
Снежинки это к любви, что-то в любви вас ждет приятное
и удивительное, будете рад новому открыться.
а бабочки-это исполнение желания
отсюда вывод, что в вашей любовной сфере исполнится некое
ваше желание.

Всего вам светлого во Вселенной!
04.02.18
Это остуда замаскированная под благоприятный сон. Красота бабочки скрывает ее вредоносную сущность, а снег — остужает к Вам мужчину. Подробнее по фото можно описать ситуацию.
04.02.18
сон позитивный… к встрече и к радости…
04.02.18
Сон можно расшифровать так снег вещун радости, смеха, ожидание радостных новостей.Бабочки -новости
04.02.18
Хороший сон, к хорошим переменам в будущем.Всех вам благ!
04.02.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store