Здравствуйте! Создана ли я для отношений, семьи? Меня никто не любил и не любит, как будто это мой рок- я одинока. Мне так хотелось всегда иметь свою семью.была семья, но он меня бросил, ушел к - вопрос №2757617

другой давно спасибо! виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого года
1 ответ

Ответы

есть обряды на замужество вам за 2 месяца Так делают предложение но выходить замуж или нет это будете решать вы