Выйду я замуж за зиявудина? Его день рождение 25 сентября 1968 года, мое 17 июля 1974 года - вопрос №2757622

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, такая возможность есть. Брак весной 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по Таро ответ нет Точнее по фото Закажите обряд на замужество
Любовная связь между вами прекрасно просматривается, а вот дальше как тормоз срабатывает, развитие отношений останавливается, пока свадьбы никак не вижу.
у вас есть дорога с ним по линии гражданского брака перерастающая и в брачный союз.да есть не большая преграда его родственники как то холодно относятся к его выбору но и мешать не будет.но им удастся растопить этот лёд холодности и проблем опасности карты не указали.крепкая нить любви идёт между ними.
Шансов очень мало для этого. В любом случае удачи и счастья вам.
Здравствуйте, не выйдите за него замуж.Ему  интересна другая девушка, и вы чувствуете что отношения ваши всё хуже и хуже.Фото отправьте, сделаю диагностику.
Здравствуйте, нет, пока брака между вами не просматривается.Не смотря на то, что вы не плохо дружите и есть душевное родство между вами и достигли  определенных результатов, к которым стремились, но   мужчина имеет нерешительный характер, да и не только это его недостаток…
Здравствуйте! Вы сейчас находитесь в ожидании предложения о замужестве, а его пока нет. Появились уже сомнения и неопределённость  в правильности своего выбора. Мужчина боится брать на себя ответственность и всё пока может остаться как есть. Нельзя останавливаться, работайте над отношениями, боритесь с препятствиями на вашем пути, преодолевайте трудности и ситуация может поменяться. Удачи вам!
Здравствуйте.
Да, брак у вас будет
Не вскоре, в следующем году, к браку ещё много пережить нужно. Но вы справитесь вместе.
Всех благ!
Добрый день.По датам большая любовь.вы уже вместе долгое время.любовь.счастье.искренность.верность люди очень хорошие.семья уже по сути готовая.замуж выйдете до 20 года.мне идёт то что предложение будет в этом году хорошее яркое, а в следующем году состоится свадьба.всё будет скромно, но очень чувственно.Удачи вам.вы по настоящему искренняя пара с большой любовью.всё как задумали так и получиться.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Да, судьба предоставит Вам такой шанс, в течении года — двух лет, замужество вероятно в вашей жизни с этим мужчиной, будет новая жизнь, совместная семья. Благополучия Вам!
Здравствуйте!
Любовный роман возможен, брак маловероятен.
Совместимость у вас хорошая, но прошлое является преградой к совместному будущему.
Всех благ!
Добрый день!
Жанна пока замужества в ближайшее время не предвидится.Хотя мужчина в вас влюблен...
Начните, что то предпринимать по этому поводу.
Всего вам доброго от Вселенной!
да выйдите
В этом году ждите от него предложения!
брак точно будет в течении 14 месяцев!
жить будете в достатке и полной гармонии
идет взаимная крепкая любовь у вас
вы по судьбе друг другу идете в этом мире.
Берегите свою любовь

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. А я бы дополнил ваш вопрос. На счет чувств, мыслей и дел( творений ) на счет вас. Честно когда я разложил карты, картина довольно печальна. Чувств как таковых нет, В мыслях есть агрессия. А в действиях он как будто закрывается.  Нету тех эмоций которые есть у человека, который любит. Также такое впечатление что для вас это важно, вот как добыча.
Шансов выйти за него мало. Да я и не вижу особого потенциала вашим отношениям. Извиняюсь если это покажется грубо, но я не когда не чего не выдумываю, и не привык  льстить. Говорю как показывают карты.
Удачи
к сожалению это не ваш мужчина… и от него ждите, как с моря погоды… другой будет… более решительный и не жадный…
Замужество с ним будет и достаточно долгое
Да, выйдете замуж.
Да, брак будет в конце года.Всех вам благ!
За этого мужчину  вы не выйдите замуж!

@ SOFIA CHERNAYA