предельные углеводороды. Алканы. Гомологический ряд. Номенклатура, изометрия. Свойства получения и применения - вопрос №2757626

5 ответов

Ответы

Гомологический ряд

Номенклатура и изомерия

Физические свойства

Химические свойства

изображение из вопросаизображение из вопроса

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Получение и применение

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Михаил Александров