Меня зовут Гунча. Я живу в Туркменистане. У меня русский не так хорошо но я напишу как смогу. Не давно пропали деньги из дома где то 150$, вечер мама оставила деньги на шкафе. А завтра после обеда - вопрос №2757664

уже нет эти деньги. Наш дом живет только 3 человека Я, сестренка и мама. Когда денги пропали сестренка и я не была дома. И эти уже вторичный. Мы не знаем куда пропала денги или кто нибудь украл.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел эзотерика