здравствуйте, у меня такая проблема. встречаемся с парнем уже второй год,долгое время были запреты почти на всё, но, после расставания по моей вине, и моей просьбы измениться(заперты ослабли), мы - вопрос №2757679

вновь начали встречаться. но, проблема в том, что каждый раз мне хочется от него уйти. подскажите пожалуйста что делать. спасибо.
04.02.18
2 ответа

Ответы

Наташа, здравствуйте.
 Разберитесь, что вас не устраивает в ваших отношениях сейчас. И в какие моменты вам хочется уйти? 
Если эту проблему можно решить, обговорив вновь с ним, то её следует решить, если нет, то возможно, лучше вам расстаться.
Любое негативное чувство лучше проработать. А не заталкивать внутрь. Иначе напряжение нстанет нарастать и начнутся срывы и обострения в отношениях.
 Удачи вам, Наташа.
04.02.18

Здравствуйте, Наташа!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.02.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store