Здравствуйте, мой муж часто пьет, прекратится это когда-нибудь? Дата рождения:1991-09-12 - вопрос №2757732

Ответы

Мне кажется тянется еще 35 лет Потом он за кодируется Закажите обрядМожно попробовать его закодировать магию я делал по крайней мере меньше будет пить
Здравствуйте, пить пока не бросит, вам надо серьезно с ним разговаривать, этому его поведению есть причины, и надо попытаться их услышать от него самого, его не все устраивает в его жизни, в т.ч. и семейной, а открыться ему сложно, вот и заливает все проблемы.
Ни коим образом.