Иду на аборт... - вопрос №2757804

Здравствуйте, Как же я его ненавижу… это человек, который обещал всегда быть рядом, любить и не бросить меня. Он бросил беременную меня одну… помощи ждать не откуда все против ребенка и все! моя мать его ненавидит, живу я с ней, зп небольшая, идти некуда. Просила его поговорить с его родителями может они, что то предложат, он сказал подумает, в итоге сегодня сказал, что мама не настроена говорить и сказала ему отпусти ситуацию о моей беременности она не знает. Парень отстроился совсем… не виделись недели 2… обещал, что снимет жилье и найдет деньги… в итоге сказал, что ничего сам не сможем и шлет на аборт меня (стоит ли говорить, что самый простой если так можно сказать медикаментозный (уже отдала кучу денег за обследование и еще таблетки… предложил ли он свою помощью хотя бы финансовую нет!!!.. так хочу родить… но одна не справлюсь. это ужасно.!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Справитесь!
Бог даст и силы и возможности.
Парень теперь по закону обязан платить алименты.
Все у Вас наладится.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Из любой ситуации всегда есть минимум 3 выхода. Сейчас из-за всплеска негативных эмоций Вы просто не видите их. Вам нужно успокоиться и подумать. Самое главное — у Вас есть желание стать матерью. Это очень хорошо. В последствии Вы можете пожалеть, если прервете беременность. Так что держитесь за свое желание, ставьте его превыше всего.  А помощь часто приходит сама и неожиданно.

Вам нужно убрать все претензии   и обиды, для начала.

Вы хотели родить, Вы мечтали об этом.

Бог Вам дал, а маленькие трудности и все? Вы готовы убить, и боитесь трудностей..

Знаете в лесу никто не умирает из животных- Бог обо  всех заботится,

Если Бог дает дитя то и средства на его содержание.

Так что нужно Вам в сердце  найти благодарность, а не ненависть- и Вы увидите как все изменится