Снятся наводнения. Помогите растолковать. - вопрос №2757826

Здравствуйте. Мне периодически где-то на протяжении 10 лет снится потоп. 2-3раза снилось что, вода повсюду наступает и поднимается, вода не грязная. От какого явления это происходило — природного или другого, мне не дано узнать. Волн, ветра, цунами такого не было. Просто я где-то на улице среди домов, и улицы начинает заливать вода… и все у меня паника и как спастись. Я начинаю искать где спрятатся, чтобы там не было потопа. И прятаюсь в каких то помещениях, думая, что вода туда не дойдет. Но она там есть. Я в этом помещении, вода все поднимается и я при самом потолке вдыхаю последний воздух и вода дальше поднимается, и я понимаю, что это конец. У меня ужасная паника от того, что я понимаю, что я умру и это последние моменты жизни. И в эти моменты просыпаюсь. Последний раз уже приснилась радость от наводнения. Я стаю напротив огромной трубы, похожего на тоннель с воротами. Стою не одна, еще с кем то.При потопах я не всегда была одна, но это не знакомые мне люди. Стоя перед этой большой трубой я слышу как движутся бурлящие воды. И я знаю, что эти потопы всегда мне снятся, во сне думаю, ну все начинается. Я слышу как большой поток бурлящих вод движется прямо на нас, но у меня нет страха. Я стою, и его жду. И меня смывает этот большой поток воды (чистой). Вода течет по дороге небольшими ручейками и я сьезжаю по ней как на водяной горки, плюскаюсь в этой воде. Я радуюсь этой воде как маленький ребенок. Был очень солнечный летний день, водичка теплая и прозрачная. Помогите растолковать. Спасибо.

Ответы

обновление перемены
Вода… водная стихия.потопы- суть символы энергетики второй чакры. Труба-мужской символ… Сны с водой- это желание иметь близость с мужчиной… вот почему и во снах вы не одна… и радость во сне от плескания в в водичке.
Здравствуйте. Сны о переменах, связанных с карьерой и материальном благополучием, которых вы боитесь либо боитесь предпринимать какие-то шаги (идти на риски) в этом направлении, однако такая вода во сне к благоприятным переменам (смена работы в лучшую сторону, решение финансовых проблем, материальное благополучие), ее можно не бояться и принять.
вода во сне значит доход приносите, трудитесь созидательно и главное поступаете по совести
ваш капитал в мире взрослого разума растет

Ждите потрясающей неожиданной новости.
Что-то смоется, очистится. Будет наполнение, прибыль

@ SOFIA CHERNAYA