Добрый день! Помогите пожалуйста, собираю пк для стримов игр, таких как пабг, раст, дота 2, майнкрафт. Мне для стримов на ютуб или твич надо минимум - вопрос №2757916

60фпс и терпимое для зрителей разрешение. Вопрос в следующем я виртуально набрал вот этого, хочу заказывать, но не знаю, как совместимо между собой то, что я выбрал и на какие игры и при каком разрешении могу рассчитывать при данной сборке. Помогите плизззз!!! Intel Core i7-8700K «Coffee Lake» ASUS ROG STRIX Z370-G GAMING ASUS GeForce GTX1070 OC ROG STRIX-GTX1070-O8G-GAMING Samsung DDR3 8GB (2 штуки) Thermalright HR-02 Macho Rev. B Corsair CX-Series CX650M650 Watt Заказывать буду на компутеруниверст, монитор пока не выбирал потом по факту возьму.

Ответы

Здравствуйте.
Память не подходит!
Подходит данная память
4 x DIMM, Max. 64GB, DDR4 4000(O.C.)/3866(O.C.)/3733(O.C.)/3600(O.C.)/3466(O.C.)/3400(O.C.)/3333(O.C.)/3300(O.C.)/3200(O.C.)/3000(O.C.)/2800(O.C.)/2666/2400/2133 MHz Non-ECC, Un-buffered, Register Memory
Dual Channel Memory Architecture
Supports Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
*Hyper DIMM support is subject to the physical characteristics of individual CPUs.
*Refer to www.asus.com or this user manual for the Memory QVL (Qualified Vendors Lists).