Ушел муж месяц назад,услал от наших отношений ,постоянных выяснений. Три года дружили и 6 месяцев как ,узаконили брак. Говорит ,что он её не хотел свадьбу это все я. Хотя делал красивое предложение, - вопрос №2758082

я же не заставляла его. Детей нет.старались, но не получилось. Вернётся ли он,? осознает что ему нужно для жизни. И ещё как только выпьет, ему постоянно куда то надо из дому.это и провоцировали ругань. Или ему стыдно, что он бросил меня.Максим, Наталья.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Максима увели магией, сделано на выпивку.
Вернуть его можно, если снять все, что сделано
Нет не вернется он. У вас будет другой муж и ребнок.