Здравствуйте. У мужа проблемы на работе. Изменится ли ситуация в лучшую сторону в ближайшее время? Может смена работы? - вопрос №2758140

Лучший ответ по мнению автора

Особых улучшений на работе не будет, но проблемы постепенно решатся, станет полегче. Смены работы не просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены будут уйдет на другое место
Ситуация изменится через 2-3 месяца, думаю, что связано со сменой работы.
Пока смены работы не видно.Ситуация наладится и улучшится.
Здравствуйте!!! Выходит смена работы....  Улучшений на прежнем месте не выходит....

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.