меня шантажируют - вопрос №275818

Здравствуйте. Меня зовут Сабина мне 23 года, у меня проблема, дело в том что меня изнасиловал парень но я об этом не кому не рассказала, и теперь он шантажем пытается выманить меня опять на половой акт, я общаюсь с парнем серьезно и если он узнает то он меня бросит, я не знаю что мне делать… как сделать так чтобы этотманьяк от меня отстал, мне страшно, когда вспоминаю аж жить не хочется. Помогите мне (

Ответы

Здравствуйте, Сабина! Попробуйте зайти к участковому полицейскому. Если кажется, что ему можно довериться, расскажите ему и попросите совета, что делать. Полицейский неофициально может поговорить с парнем. Среди полицейских бывают очень порядочные и понимающие люди.

Напишите заявление в полицию, Вашего маньяка быстро поймают и отправят туда, где ему и место.