Добрый день,уважаемые эксперты нужна Ваша помощь!Тем кто ответит - хорошо отблагодарю! В браке с мужем уже больше пол года, 09.06.2017 женились, купили машину недавно... - вопрос №2758218

… но сомневаемся правильной ли выбор и будет ли она служить нам или лучше продать номер машины СА1022СВ. И еще муж хочет дитэ, хотим в следущем году зачать девочку, получиться ли у нас с первого раза и будет ли она здоровая и умная?! Алина 21.06.1998, муж Влад 30.12.1996
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, продать авто лучше будет-не зря сомневаетесь-беременность будет-как планируете-родится девочка-все будет хорошо по здоровью с ней-не переживайте.