Здравствуйте. Прожили с девушкой почти 5 лет. Я не очень хорошо относился к ней. Не уделял ей внимания. Она уже пару раз уходила, но я ее возвращал обратно. И вот она ушла снова. На мой взгляд в - вопрос №2758255

последний раз. Я начал меняться, она это заметила, но все равно думает что дальше я буду вести себя также. Что сделать чтобы она поверила? Я правда готов многое изменить в себе ради нее.
04.02.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.02.18
Здравствуйте, Антон!
5 лет… а чего не женились?
Меняться надо ради СЕБЯ, тогда это будут глубокие изменения, «на совсем» и тогда будет вера и доверие.
04.02.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store