Здравствуйте. Прожили с девушкой почти 5 лет. Я не очень хорошо относился к ней. Не уделял ей внимания. Она уже пару раз уходила, но я ее возвращал обратно. И вот она ушла снова. На мой взгляд в - вопрос №2758255

последний раз. Я начал меняться, она это заметила, но все равно думает что дальше я буду вести себя также. Что сделать чтобы она поверила? Я правда готов многое изменить в себе ради нее.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Антон!
5 лет… а чего не женились?
Меняться надо ради СЕБЯ, тогда это будут глубокие изменения, «на совсем» и тогда будет вера и доверие.