Раздельные лицевые счета - вопрос №275833

Здравствуйте ув.Юристы.Можно ли иметь раздельные лицевые счета 2м собственникам 2хкомн.кв.(комн.прох.)? Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Чисто теоретически разделить лицевые счета возможно, но исходя из судебной практики, сейчас суды не делят лицевые счета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Филиа! Собственник могут разделить лицевой счет пропорционально своим долям либо путем заключения соглашения между собой либо через суд. Если потребуется помощь в суде, обращайтесь в чат