Хотела бы узнать , что думает обо мне и какие чувства ко мне ? Увидимся ли мы ещё ? Спасибо 🙏 Ольга 13/09/90 Антонио 05/02/65 - вопрос №2758330

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чувствуется у него к вам больше чем симпатии.Еще встречи будут хоть вы на растоянии.У него другая женщина есть но роман ваш будет продолжаться.Мужчина хороший добрый.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Он Вас обожает, Вам нужно быть с ним.Совместимость идеальная.Сейчас Вы должны совершить шаги, для того чтобы остаться с ним.Увидитесь, но сейчас Вам надо действовать.Иначе, вероятность встречи равна практически нулю.
Здравствуйте!
Вспоминает Вас с теплотой. Иногда тоскует.
Встреча ваша ещё состоится, но не раньше, чем года через 2.
Всех благ!
Он влюблен в вас, скучает, тоскует, постоянно думает о вас.Ещё увидитесь, все зависит от вас.Всех вам благ!
Здравствуйте.
И чувства есть и увидитесь ещё!
Антонио сейчас слишком сосредоточен на себе и своих интересах,
А вы хотели получить больше от него, но увы...
Тайное скоро станет  явным, и вы поймете истинную причину ваших огорчений.
Вы приходите в себя после долгого периода переживаний
У него к вам светлые чувства, в душе нет покоя у него
скоро вы сможете посмотреть на него другими глазами
Вы получите известие от него, которого долго ждали и он вас очень порадует!
Обстоятельства  ваших взаимоотношений
не подвластны вашим действиям, поэтому могут возникнуть каверзные недоразумения

Совет карт для вас – радуйтесь жизни, не бойтесь перемен!
забудьте о прошлых неудачах в личной жизни.
Скоро всё очень изменится!

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день. Чувства есть, но он сам в них не до конца уверен. Ему нужно время разобраться во всем этом, но одному. Увидитесь, но не так скоро как хотелось бы вам, так как выпадает дорога. Скорее всего через месяца 2-3 у вас будет встреча. Сейчас нужно обоим подумать.
Ему необходимо вас видеть и просто даже физически ощущать ваше присутствие, очень тоскует, думает о встрече, поездке,
подробнее на видео видео тут
Добрый вечер!
У Антонио остались чувства к Вам симпатии, романтики, но это почти что ушло… Какое-то общение будет.Но с его стороны уже почти обман и дальше ему уже будет все равно.Если будете продолжать его как-то выводить на общение-то скорее всего это будет неудача.
Всего вам наилучшего от Вселенной!
У него есть семья. По раскладу я вижу женщину и взрослый сын. О вас он пытается не думать, так как считает это будет справедливо. По поводу будущих встреч сейчас у него планов нет. У вас тоже по судьбе встреча с другим мужчиной. Она произойдет в этом году. Всего доброго!
PЗдравствуйте
Очень вами заинтересован и есть чувства к Вам
Покажите ему свои ответные чувства и он Ваш навсегда
Здравствуйте, Ольга.

Антонио не часто о Вас вспоминает. Его любовное чувство к Вам слабое.
Он предпочитает ни к чему не обязывающие его отношения с женщинами.

Да, увидитесь. Потому что Вы еще какое-то время будете верить в свои надежды на будущее с этим мужчиной. Поэтому будете заинтересованы в новой встрече с Антонио.

Обязательно будет изыскивать возможность встречи, хотя просматриваются какие-то помехи.Если бы были безразличны, не думал бы о Вас.
Здравствуйте Ольга, у Антонио к Вам есть большой интерес и желани близости, я вижу, что сейчас у него в жизни идёт разрешение вопросов связанных с прошлыми отношениями, ему идёт развод и решение вопросов связанных с ребенком(детьми).Он настроен решительно и в скором будущем он все разрешит.Вероятность встречи очень высока, связь между вами не прервана, а кто к кому приедет точно не скажу, так как у Вас есть вероятность и совместной дороги, например совместный отдых, и допускаю что у Вас будет возможность к нему  приехать, если дело дойдёт до «интима», то будет разгорание страсти с продолжением общения.Хотя совместимость у Вас хорошая, но говорить о переспективе замужества с этим мужчиной пока  рано, если произойдет сближение, то тогда нужно будет дальше просматривать развитие отношений.Удачи Вам и Всех благ!
Скучает немного ревнует и вы навек в его сердце)
Здравствуйте.
Мысли, эмоции положительные о вас!
Встреча в ближайшие пару месяцев.активность со стороны мужчины!
С уважением.
Здравствуйте! В его душе очень теплые, нежные воспоминания о Вас,  как о девушке для него. необыкновенной. В душе томление, что Вы так далеко. Он не планирует чего либо, считая, что у Вас своя судьба и, с его точки зрения и своя личная жизнь.Вы увидитесь, если у Вас будет возможность посетить эти места снова, но примерно через 1-1,5 года.
Всего доброго!
Просмотрела по срокам, встреча просматривается осенью этого года!
к сожалению не стоит ждать и надеяться на этого мужчину… у вас по судьбе идет другой человек…

На него идет временная увлеченность и какое-то время он может переживать, что вас нет рядом и показывать это, если вы общаетесь. Но по сути внутреннее его отношение показывают прозаичнее, чем он может демонстрировать. Он понимает, что это было или есть временное общение, что ему интересно общаться с привлекательной девушкой, отношение просто здорового мужчины, без глубокой привязанности и любви. Перспектив отношений не видно, встреча маловероятна.

Воспоминания у него о вас тёплые, но и на этом всё, встреча врятли состоится.
Расклад показывает расстояние.Показано общение более с вашей стороны.Но и мужчина интерес к вам и сильную симпатию испытывает, он более скрыт в своих чувствах, но придет время когда он откроется и будет хотеть встречи.Детально в чате.
Здравствуйте! Он очень вами заинтересован, но встречи как таковой я не вижу. Все в ваших руках!
идет знак его высокого покровительства, отношения красивые, духовная любовь, но человек соблюдает свои интересы. понимает, что ваша встреча — это судьба и думает о том, что настало время принимать какое-то серьезное решение,
вы думаете о переезде, перелете, понимаете, что он вам устраивает ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, показываете, что вы им искренне восхищаетесь, общение строится на уровне талант и поклонник, и ваши чувства к нему крепкие, как корни у дерева.
что будет в дальнейшем — будет знак внимания и любви с его стороны, переход отношений на другой уровень и взаимная любовь.
какой совет дают вам карты — стремиться к браку, и если возможна поездка к нему — то ехать, если нет, то советует флиртовать, кокетничать, играть, т.е. быть полегче. не стоит быть слишком серьезной в этих отношениях, по крайней мере, пока.
Чувства к Вам есть у него. Помнит Вас. А вот будет ли еще встреча — это вопрос. Для того, чтобы встреча произошла, нудно будет приложить серьезные усилия.
Доброго здоровья !
Вы ему и не безразличны однозначно. Чувствуется привязка мыслей и воспоминаний. Хороших.
В тоже время, есть желание избавиться от этого, так как невозможно будет жить дальше вместе, или сохранять дружбу. Ничего нельзя изменить и поменять. Жизнь на две семьи невозможна.
Новая встреча принесёт новые страдания. Нужна ли она?
Жизнь такова.

Благодати Вам!