Здравствуйте, что меня ожидает в 2018году? Дата рождения:1989-07-26 - вопрос №2758347

Ответы

в целом этот год для вас будет годом переосмысления.в марте у вас будет много сюрпризов.в апреле для вас будет много решений которые нужно очень хорошо обдумывать.с мая по июль у вас выходит много неразберих и непониманий вашей жизни.возможна депрессия. с августа и до конца года у вас идет большой подъем в финансах.в личной жизни тоже будут изменения.в плане здоровья все стабильно.
1. Социальный под, ем. Рост положения в обществе
2. дороги. Но в них будут проблемы
3. Приобретение новых, важных, влиятельных знакомых и связей.