Как узнать Любит или не любит? Я-Алена 09.08.1992, он-Владимир, 11.08.1990 - вопрос №2758383

изображение из вопроса
04.02.18
5 ответов

Ответы

если вы не чувствуете сами то закрыты от мужчины или закрыты вообще
или беретесь оба друг с другом и за этим не замечаете своих чувств
04.02.18
Здравствуйте, Алена!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Наблюдайте, анализируйте. делайте выводы.
04.02.18
Здравствуйте, Алёна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Что вы чувствуете к Владимиру? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.02.18
Уважаемая Алена!
Ну как Вас можно не любить?
Любит конечно!
Счастья Вам!
04.02.18
Алена, с точки зрения психологии создать гармоничный союз/семью и стать счастливой парой смогут любые партнёры, при условии, что между ними имеются настоящие чувства и желание быть вместе, готовность «идти навстречу» по всем вопросам. Вы видимо хотите быть вместе в дальнейшем, но то, как именно  будут в будущем развиваться Ваши с этим мужчиной отношения, зависит от того, как Вы будете сами действовать — их нужно активно строить самой постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, почему сомневаетесь в его чувствах к Вам, как Вы общаетесь, как именно Вы отношения создаёте, а это важно — так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию построения вашего счастливого союза. То, что Вы не можете его напрямую спроситьс говорит о недостаточной открытости, близости, доверии. А в процессе создания и существования гармоничной пары главное как раз и есть доверие, уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Вот на эти основные моменты и обращайте внимание. Нет изначально идеальных людей и идеальных отношений, есть только те, с кем Вы строите идеальные лишь для вас двоих — создавайте именно такие. Всё возможно. Если Вы хотите поработать над обозначенной ситуацией, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Любви Вам, гармонии и всего доброго.
05.02.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store