Как узнать Любит или не любит? Я-Алена 09.08.1992, он-Владимир, 11.08.1990 - вопрос №2758383

5 ответов

Ответы

если вы не чувствуете сами то закрыты от мужчины или закрыты вообще
или беретесь оба друг с другом и за этим не замечаете своих чувств
Здравствуйте, Алена!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Наблюдайте, анализируйте. делайте выводы.
Здравствуйте, Алёна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Владимиру? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Алена!
Ну как Вас можно не любить?
Любит конечно!
Счастья Вам!
Алена, с точки зрения психологии создать гармоничный союз/семью и стать счастливой парой смогут любые партнёры, при условии, что между ними имеются настоящие чувства и желание быть вместе, готовность «идти навстречу» по всем вопросам. Вы видимо хотите быть вместе в дальнейшем, но то, как именно  будут в будущем развиваться Ваши с этим мужчиной отношения, зависит от того, как Вы будете сами действовать — их нужно активно строить самой постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, почему сомневаетесь в его чувствах к Вам, как Вы общаетесь, как именно Вы отношения создаёте, а это важно — так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию построения вашего счастливого союза. То, что Вы не можете его напрямую спроситьс говорит о недостаточной открытости, близости, доверии. А в процессе создания и существования гармоничной пары главное как раз и есть доверие, уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Вот на эти основные моменты и обращайте внимание. Нет изначально идеальных людей и идеальных отношений, есть только те, с кем Вы строите идеальные лишь для вас двоих — создавайте именно такие. Всё возможно. Если Вы хотите поработать над обозначенной ситуацией, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Любви Вам, гармонии и всего доброго.