уважаемые эксперты, кто может сказать есть ли на мне порча? И если есть на что сделана, кто и за что? Спасибо. - вопрос №2758512

Светлана 08.08.81

Ответы

Добрый вечер.
Для диагностики желательно фото в полный рост.
Это не совсем порча. В такое состояние человек может попасть, переживая состояние глубокой депрессии. Поиск виноватых - «кто и за что» не помогут. Нужно как можно быстрее выйти из этого состояния, обратившись за помощью к специалисту.
влияние смотрят по фото.
кто определяется снятием с возвратом.
а за что лучше всего видно вам