Плен - вопрос №2758518

Добрый вечер. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Буду благодарна.

Незнакомый мужчина насильно держал у себя в подчинении людей и меня. Но ко мне он относился хорошо, хоть я и была в неволе. У нас с людьми был план освобождения, для этого я специально притворялась, что этот мужчина мне тоже нравится. Люди находились в зале у меня в квартире, хотя их и не было видно. Когда мы шли оттуда с этим мужчиной, он обнимал меня за талию, а бывший парень приревновал меня. В спальне мужчина лежал на кровати, а я, исполняя план побега, притворялась, что с ним в отношениях, он верил мне. Сама же в то время начала доставать из тумбочки маленькие плюшевые игрушки и сладости, складывая их к себе, было волнение, чтобы не заподозрил меня, спешка немного. Было чувство, что забираю то, что по настоящему принадлежит мне, а не ему.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер.Вы сбежали всё-таки или нет? На вас негатив в личной жизни из за этого вы и с бывшим расстались.Вот те игрушки которые вы с собой берете  это негативные привязки и их нужно рвать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.