Добрый вечер, Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста если я сменю имя и фамилию улучшится ли моя жизнь и судьба? С самого детства не складывается, и после замужества тоже, может быть есть какая то - вопрос №2758529

не совместимость, человек я не плохой! Девичья Васильченко а по мужу Егорова Ольга Викторовна 030490! заранее благодарю!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Смена имени и фамилии может изменить вашу судьбу
Необходим детальный анализ какое ФИО вам неоьходимо для улучшения жизни

Добрый вечер.
Судьбу меняют при помощи обрядов специальных.
Сменив имя или фамилию, особо это не чего не изменит.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA