Здравствуйте.что такое синдром сдс у женщин. - вопрос №2758573

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Синдром сдс у девушек женщин подразумевается как.Злобное отношение к мужчине, вечное подозревание его в измене, злопамятность. Сильная переоценка себя, отсутствие положительных мыслей в сторону мужчины. И все, что с этим связано на психологическом уровне.