Добрый день. Женщина 68 лет последние 2 месяца ощущает жжение, онемение пальцев ног. Подушечки пальцев буквально горят. Причем это ощущение - вопрос №2758638

появляется только в состоянии покоя стоп. Когда она ходит или стоит, таких признаков нет. Особенно это чувствуется вечером и ночью, трудно бывает заснуть. Есть проблемы с сосудами. На стопах много-много мелких сосудов видно на поверхности. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие методы лечения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это может быть сосудистая недостаточность, это может быть заболевание периферической нервной системы. Методы лечения зависят от установленного диагноза.