Февраль - вопрос №2758673

Подскажите, пожалуйста, что будет у Александра 24.04.65 и Елены 8.12.75 в феврале
Вопрос задан анонимно
1 ответ
почти без перемен Единственное что будет большая ссора но очень недолго точнее всё по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.