Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой муж болен, сколько проживёт? Возила везде,сказали бесполезно,поздно. Александр 16.01. 1961г.р. Бурятия село Харакутул. СПАСИБО! - вопрос №2758675

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

о смерти спрашивать не корректно

цените каждый миг
8 марта вместе будет!

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Можно попробовать помочь и продлить его жизнь
Здравствуйте!!!  К сожалению энергетика слабая, можно почистить и поставить защиту, тем самым продлить его жизнь…

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.