Эти отношения на долго, есть общее будущее и общие дети? - вопрос №2758678

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения долговечные и девочка родится от данного мужчины в 2019 году, в ноябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… эти отношения навсегда
Девушка нравится мужчине, есть взаимный интерес, однако, перспектива развития, под большим вопросом. Ощущение, что будут некие сюрпризы, которые девушке, не понравятся.
тут мне показывают отношения с очень сложным мужчиной
он все эмоции держит в себе.
Но!!! как я вижу у этих отношений замечательное будущее.
Будьте внимательнее к мужчине!
Хвалите его почаще
постарайтесь разглядеть внутреннее богатство его!
тогда и до семейного очага вам не далеко!

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, отношения в этом году будут развиваться, деток пока не показывают, что будут отношения долгосрочными сказать не могу!
Здравствуйте. хотя ваше «общение» не столь долгое, тем не менее отношения довольно бурно развиваются, Инициатором этого выступает мужчина. Общее будущее есть, но лишь в контексте отношений. Как такового брака я не вижу. Да и о детях еще рано что-то говорить.
Если остались вопросы пишите в Личные Сообщения. Удачи
Здравствуйте, карты показывают задержку событий важных… в мыслях у него, что вы подозрительны к нему… и в чувствах… и в действиях… в чувствах к вам -о вас всегда вспоминает с приятными нотками любви...
у вас  же в мыслях-беспокойства  напряжения… в чувствах у вас-вы ищите поддержки … от него ждете...
в перспективе карты показали, возможно скука, монотонность… более подробно, обращайтесь в чат… всего Вам доброго!!!
Доброй ночи!
Марья, на данный момент идет развитие отношений.Мужчина очень активный, заинтересованный.Замужества и деток в этом году не вижу.Но у вас есть все шансы с ним строить отношения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Да, общее, совместное будущее есть.Совместимость хорошая.Дети будут в течении года, двух.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Встреча этих молодых людей для развития серьёзных отношений, возможно общее будущее и общие дети.
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Отличная  пара.Вам  семью сложить  будет  легко, без измен и ревности.Дети   будут  у  вас.Удачи   вам  и любви !
Здравствуйте!!! Да, у Вас просматривается будущее и рождение детей...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Здравствуйте! Возможны прекрасны отношения, брак. Но через несколько месяцев может появиться мужчина из прошлого, чтобы вернуть вас. Сделайте правильный выбор, потому что у бывшего к вам до сих пор есть чувства, а вот с этим парнем есть будущее)))
Здравствуйте, он не сможет оставить сложившиеся отношения с другой, много метаний идет с его стороны. К девушке достаточно трепетно относится, считает, что она достойна своего счастья. Отношения затянутся. В конечном результате он не сможет сделать выбор в ее сторону, хотя это можно будет понять сразу, подсказки будут идти к вам изначально.
Здравствуйте.Как вижу я, девушка не любит этого парня-у нее на сердце другой человек выходит-отношения эти не долговечны-общих детей не просматривается-человек из прошлого не дает ей покоя-он еще появится в ее жизни-и она его примет.
Здравствуйте, отношения не на долго.Другой мужчина разрушит ваши отношения, а потом уйдёт от вас.На вас негатив, с которым нужно бороться, чтобы мужчины не уходили.
Здравствуйте.этот мужчина многое не договаривает, вы чувствуете что он закрыт, не открывается для вас, поскольку не считает что ваши отношения надолго, он уже сейчас понимает что это временно.поэтому нет не на долго, общее будущее очень врятли.у вас на сердце другой мужчина из прошлого, у него на сердце есть другая девушка, может даже из настоящего.в целом нет какой то искренности между вами.будет чем дальше тем тяжелее вашей паре. удержаться на плаву.Удачи вам! у девушки будет возвращение к прошлому, с новыми эмоциями.а у мужчины просто другие отношения!
Пройдёт некоторое время, ваши отношения укрепятся и если есть какие то трудности вы их преодолеете, у вас есть возможность подняться вверх, для этого прийдётся приложить все усилия и ваши отношения станут дом полная чаша, а это и духовное и материальное богатство и дети.
Здравствуйте Марья! Мужчина добросердечный и щедрый человек. Очень терпеливый и понимающий и всегда вас поддержит. Есть перспективы построить серьёзные отношения с ним, которые вполне могут привести к браку. Успехов вам!
Отношения явно долгие, есть в паре чувства и взаимопонимание.
Вы очень светлая душой девушка, и он очень добрый и хороший мужчина. Вы способны понять, что надо ценить и любить друг друга, чтоб не потерять.
Но в отношениях возможны задержки, есть и будут в ближайшем времени периоды, когда будет казаться, что все «зависло» и ничего не происходит, но это не угроза.
детки по судьбе есть… но в отношениях не все гладко…
Здравствуйте! Некоторые сложности будут, но они преодолимы. Будущее общее есть и беременность Вам идёт, рождение ребёнка, что укрепит ваши отношения.
Добрый вечер, в ваших отношениях нету преград или помех, нету измены или предательства, а вот главный разговор у вас будет весной этого года это касается ваших отношений и судя по картам у вас следующий год идёт линия брачного союза.
Слишком ты славная для этого человека. Нн ладный, но по своему суровый мужчина. Ну и женскую вижу заботу о себе. Здесь сейчас именно я не вижу семьи, но пристально получиться семья, сложности бытовые и вижу ты или он полностью будут не удовлетворены этим. Если уж выходишь замуж — погляди глазами семейной женщины, а не глазами девушки любящей, но при этом с годами успешной и властной. И то, что я тут не скажу — произойдёт. Ты уже случайно получишь своего паренька, что я тут вижу — это уже не имеет значения. Будете вместе, но это не ваша семья, вам нужна иная семья, иные женщина и мужчина. (18)