полюбила женатого мужчину он поиграл и ушел а я не знаю как жить дальше - вопрос №2758720

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Есть два решения:
1. Ритуал остуды на Вас, чтоб забыли его
2. Приворот, с помощью которого можно увести его из семьи к Вам
Живите своей жизнью и помните наперед, что на чужом горе счастья не построишь.Никогда не зарьтесь на чужое.
Добрый день. Сложно, сейчас перестали ценить отношения. Можно помочь вам его забыть и провести обряд, чтоб в скором времени встретить свою судьбу. Можно сделать на него приворот и этим наказать, но я этого не советую — он сам ответит за все.
Для начала — вы сами разберитесь в себе и научитесь проще относится к жизни, ведь все совсем не так — как нам кажется и думается.

@ SOFIA CHERNAYA