Здравствуйте!Уважаемые эксперты,посмотрите,что ожидает ближайшие 3 месяца в личном?Елена 22.01.80 - вопрос №2758724

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

около Вас буква Д идет… Дима что-то такое… темноволосый мужчина среднего телосложения Вы запали ему в душу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  тишина  на   сердечном  фронте .   Ваши предыдущие отношнения   зашли в  тень.  Но это долго не   будет — с  другим   человеком познакомитесь.Удачи   вам  и любви !
Был какой-то обман, что-то неприятное. Нет стабильности, резкие скачки от любви до ненависти.