Здравствуйте. У меня такая ситуация муж собирается уезжать на заработки без нас естественно (меня и детей ) на долго.но дело в том что я сомневаюсь в его верности ко мне. У нас и так давно не все - вопрос №2758753

гладко. Как будто друг друга не замечаем. Спим раздельно от друг друга. Что мне делать? Стоит ли его отпускать одного или сразу на развод подавать???
0 ответов
Вопрос закрыт