Добрый вечер!У меня возник вопрос,нахожусь в отношениях с молодым человеком уже пол года,на следующей недели решили пойти расписаться,в отношениях все хорошо,мелкие ссоры конечно присутствуют ноукого - вопрос №2758755

их не бывает.Масяц назад мч уезжал в командировку и мы сильно поссорились, я начала охладевать к нему и по приезду он не захотел со мной сразу встретиться сказал что денёк хочет побыть дома, ну я и со злости выпив с подругой поехала к старому знакомому и произошло то чего я в принципе намеренно делать на хотела, я изменила мч! Знакомому весь вечер опять же со злости жаловалась на то какой у меня будущий муж дурак и совсем меня не понимает, знакомый начал возмущаться и уговаривал меня расстаться с любимым.Когда я вернулась домой, знакомый несколько раз звонил и спрашивал, разошлась ли я, говорил что переживает из за того что я нахожусь с таким дурным человеком, предложил сам ему все рассказать если мне не хватает смелости, вообщем на трезвую голову я осознала что сделала ужасную глупость и взяла с него обещание что он ничего мч не расскажет.Обещанием были слова мол: Я не в коем случае не хочу делать тебе больно морально, к близким я отношусь с пониманием и ничего конечно говорить не стану.тем не менее на следующий вечер я так поняла что он выпил и добавился к моему мч в социальной сети, писать ему ничего не стал, это показалось мне ужасно глупым поступком, на пьяный лад, позвонил мне мы долго говорили о том что мне нужно время разойтись и что я не хочу расходиться с клеймом изменщицы и пока я все хочу оставить как есть.Короче прошёл почти месяц, недели полторы назад знакомый написал, цитирую: Нормально слилась. Удалил моего мч из друзей и больше мне ничего не написал.Теперь боюсь, вдруг ему все таки взбредёт в голову написать моему любимому, вдруг он решит все ему рассказать, что я буду делать, тем более что расписываться я решила твёрдо и поняла что молодого человека действительно сильно люблю.Рассказывать ему я ничего не буду, это я считаю не правильно, с его характером мы сразу разойдёмся, я просто не знаю как справиться со страхом что все раскроется благодаря знакомому.Подскажите пожалуйста!
04.02.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Вам надо понять, что «жизнь состоит из мелочей» и не умея решать «мелочи», то появляются большие проблемы — это комментарий к Вашему «ссоримся по мелочам, с кем не бывает». Вот и до ссорились… Сейчас прекращайте любое общение с «мимолетным мужчиной», не вступая с ним в дискуссии, если конечно хотите сохранить отношения с молодым человеком. Если другой начнет шантажировать, то не идите у него на поводу, если даже и расскажет, что мало вероятно, то все отрицайте. Если же хотите, с ним отношений, то расставьте точки над "І", со своим мужчиной. Вам надо начать с того, что Вы четко поймете чего хотите в настоящий момент, а так же научиться выстраивать отношения, где Вы научитесь меньше «ссориться по мелочам» и не приводить примеры из серии «как у всех». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Есть техники, позволяющие убрать страх за 1 консультацию Обращайтесь, помогу.
04.02.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store