Здравствуйте, уважаемые эксперты? Подскажите пожалуйста, какие отношения сейчас между этими людьми? Как они на самом деле относятся друг к другу и как сложатся их отношения в дальнейшем? - вопрос №2758791

1. Евгения, 28.12.1993, Киев.

2. Ярослава, 21.08.1993, Киев. (в бордовой футболке)

3. Станислав,12.01.1993, Киев.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мысли занимают обе девушки, но из-за Евгении идет у него злость, хотя она для него искушение.
С Ярославой тоже мыслит продолжать отношения, у них идет связь через бумаги ( документы ), не исключено, что вместе связаны делами. Но все же совместимость выше у него с Ярославой, поэтому шансов больше построить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт очень сильная связь между девушкой номер один и  парнем, но также показывают связь и с девушкой номер два, но очень и очень слабую на сегодняшний день… Всех троих связывают чувства в той или иной степени, хотя тут всего намешано.Девушка номер два скоро уйдёт со сцены вообще

@ SOFIA CHERNAYA