Здравствуйте.Сон: Открывает дверь мама,говорит,чтобы я заходила быстрее,кто-то позвонил в домофон.Наблюдаем в глазок,видим с родителями, что это мой бывший муж.В одной руке держит своего кота,в др. - вопрос №2758807

600 p
какие-то вещи.Мы делаем вид, что дома никого нет.Кота запускаю, родители против.Я говорю, что это хороший кот, и хоть он не молод, я обеспечу ему достойную старость.В итоге родители смирились.А муж под дверье говорит, как он хочет вернуть наши отношения.
В жизни этого кота уже нет в живых.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тот момент, что бывший муж пришел к Вам с ныне упокоенным котом, говорит о том, что вернутся отношения, прежде считавшиеся умершими.Иначе говоря, ждите возобновления отношений с Вашим бывшим мужем.Родители Вас благословят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ,
раз кота нет уже, то сон говорит о том.что  с бывшим порвались все связи
энергетические и впереди новые отношения, новое знакомство
Вообще кот во сне означает любовника, а  бывший, если хочет примирение во сне, то в жизни все должно быть наоборот. По сну вы примите какое-то решение связанное с мужчиной и отношениями, а ваши родители не сразу Вас поймут, а могут и не принять этот выбор или решение, им будет не по душе, но они смирятся со временем.
Вы можете обнаружить, что нашли идеального мужчину, исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме – «полной чаше». Возможно и муж хочет вернуться, смотря как и когда снился сон, каждая мелочь имеет значение, расшифровка личных снов с точной трактокой в персональном чате, обращайтесь.
Добрый вечер! То, что приснился бывший муж, говорит о том, что вы думаете о нем, ваше сознание еще не заполнено другим человеком, существует невидимая связь между вами и бывшим мужем. А кот во сне всегда к интригам, как раз, возможно, связанные с ним.
Кот  — это злость, ту  которую ваш   муж долго  держал и    запустил к   вам.Но  кота   больше нет в  живых, то и зло  это умерло.Он  переосмыслил   ваши отношения и   сейчас  хочет  восстановить всё.Удачи   вам  и любви !
да муж реальный жизни будет стараться вернуть отношении но родители будут против сначала и потом смирятся.Хорошие кот вы сказали это означает что вы ему поверите и что он искренный будет в своих словах.
Здравствуйте, он думает о вас, понимает что вернуть отношения у него не получится, может найти повод связаться с вами или наладить отношения, только прилагать к этому усилия он не станет, больше давая вам возможность самой принять решение и совершить действия по отношению к нему. Вы это все пропустите мимо себя, да и зачем вам это если ваша жизнь имеет совершенно другое направление.
Доброе утро, ждите возобновление отношений. точнее попытку, вы примите бывшего мч, несмотря на возражения, в том числе и вашей интуиции, только вот реальность будет далека от того что вы себе нарисуете в голове. Он будет сладко петь но люди как правило не меняются.
От бывшего будут новости, не совсем вас они порадуют.
Муж думает как вернуться к вам. Вот такой сон.
Здравствуйте.в ближайшее время ждите приятных известий от вашего мужа, велика вероятность, что будет пытаться восстановить отношения.и пожалуй это будет достаточно положительным  и приятным моментом.думаю стоит будет дать ему шанс.
Сон говорит о чем-то неприятном, что мог бы муж привнести в вашу жизнь, но так как кот на самом деле умер — это означает естественный процесс: вы переросли ту себя, в которой муж мог бы причинить вам боль этой неприятностью. Сон ни хороший, ни плохой, просто информативный: вы много думаете об отношениях и подсознание вам говорит ответ «вы их переросли»!
Это говорит о том, что ваш муж действительно хотел бы вернуть отношения, сожалеет, и у вас где то есть внутри подсознательное желание быть вместе, через кота вам показывают что отношения уже умерли, и их реанимировать невозможно. Через сон освобождение вашей души от прошлого. Во снах наша душа отрабатывает то, что нужно зачистить чтоб пошли улучшения.
Сон к потерям и болезням… у вас есть время все изменить!
Ваш сон к неразрешенным вопросам из прошлого(бывший муж),
на которые сейчас вы обязаны дать ответы и которые вы должны решить,
здесь и сейчас, не откладывая!
Так же ваш бывший сейчас  находится в сильном эмоциональном каком- то потрясении.
Сон может предупреждать, что во взаимоотношениях с новым партнёром наметился разлад.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Сон предупреждает, что может прийти известие из прошлого и Вы своими действиями из самых благородных побуждений  «впустите» в свой дом неприятности (кот во сне).
«Предупрежден — значит вооружен». Будьте внимательны к происходящему вокруг Вас.
Всего Вам доброго!

ждите от мужа че то неприятного…
Здравствуйте!  Кот мужа, в данном случае, символизирует память о прошлом, причем в самом хорошем аспекте… Ваш муж сожалеет о том, что отношения разорваны. Причин для этого может быть сколько угодно. В данный момент, сон указывает на то, что он ищет повод приблизиться к Вам и рассматривает всевозможные варианты этого сближения. Не исключено, что попробует с Вами связаться… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в вашу жизнь придут новые отношения. Знакомство с мужчиной, который буквально постучиться в вашу дверь, скорее всего перепутает двери и найдет свою любовь.
Хороший сон.
Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA