Сейчас просматривала почту, а слева всплыла реклама:"Заказывай толстый шнурок на шею"Интернет магазин Мир лент, но я в интернете не искала никаких - вопрос №2758941

лент и шнурков, они мне просто не нужны.Что это за знак такой, как понять?

Дополнение автора от 06.02.18 09:07:30
И всё таки это был знак судьбы, на следующий день меня повезли в реабилитационный центр длявосстановления движений после парализации, а меня оттуда выкинули в тот же день, как дохлую мышь, теперь сижу дома, раздавлена морально и мечтаю о шнурке. Вот и знаки судьбы!

Лучший ответ по мнению автора

Вы увидели рекламный ролик.Шнурок на шею Вам действительно не потребуется.У Вас впереди долгая жизнь.