Здравствуйте, помогите пожалуйста, только начали завязываться отношения с Романом 26.03.1983 г. и вдруг он перестал звонить и отвечать, меня мучает - вопрос №2758946

600 p
вопрос, я что то не так сделала, обидела его? Будут ли развиваться наши с ним отношения, может я что-то должна предпринять для их развития, мой ли это человек по судьбе? Я Наталья 12.12.1980 г.р., Буду очень благодарна кто мне поможет.
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.пропал потому что не придает этому такого большого значения как придаете вы, ему не особо то интересно с вами быть, он это расценивал как временную связь, поэтому чтобы отвлечься от уже существующей личной жизни отношения пытался наладить с вами, а так он вернулся к своей прошлой девушке, и счастлив с  ней, никто никого не обидел, просто у него не завершенные отношения были.вопрос решился.и теперь он там.а вы одни.не страдайтесь.вас ждет новое знакомство в этом году.с хорошим свободным мужчиной.который от начала и до конца будет открыт, искренен и влюблен.А Роман это человек не для вас.не по судьбе.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно нужно по фото смотреть, по данным  идёт информация, что не обижен на вас, должен выйти на связь в этом месяце…
Мужчина эгоист идет, гордый и любищий себя, вы ему нравитесь и привлекаете его, но сексуально больше, мужчина очень сейчас собою занят; Думает, о встречи с вами… пригласть вас кула то;
Он тебя расматривает, как для отношений… очень приглянулась… нечего не случилось, исчез… из за своих дел… каких то нерешеных.
Но, есть какое то… но, что то узнаешь… что, сильно опечален..
То ли не развелся..
Будет у вас встреча, дорога к тебе идет.в марте-апреле.
Между вами идет сексуальные отношения… и роман который… вскружит голову… но, как пару вас не увидела.исчезни..
Скорее...
Он бабник и пустозвон… на уши ездить любит

Здравствуйте.Как вижу я, не звонить и не писать ему-выждать время-и сама вы поймете что происходит.
Здравствуйте. Изначально когда я только открыл карты, у меня также сложилось впечатление что Роман на вас обижен, но просматривая вопрос более глубоко оказывается это не так. На счет Романа я больше буду рассказывать о его эмоциональном состоянии. В данный момент, он находится в отчаянье, ну до конца я этого не могу понять, с чем это связанно, тем не менее. У него сложилась трудная жизненная ситуация, в следствии которой он впал, скажем так в депрессию. Ну вот так вышло, что ваше знакомство пришлось на данный период времени.
У вас же состояние заинтересованности. Чувства к нему, как к родному человеку. Вам приятно общение с Романом. Стойкое ощущение чего-то близкого и родного. Да и в действиях вы взяли бразды правление, вы инициатор более Романа.
Теперь что касаемо что же вам делать, Вам не стоит переживать и паниковать. Дайте человеку прийти в себя, разгрестись с проблемами. Он появится, не переживайте. Тем более вы ему действительно интересны. И Спустя время он проявить свою инициативу.
P.S Очень похоже на то, что у него проблемы с делами. работой. Не переживайте. Появится он( в течении полторы-две недели )
Если у вас остались вопросы, можете задать их в Личных Сообщениях. Удачи
Роман приверженец постоянства в любви, верности и надежности, ему  как воздух  необходимы  поощрение и похвала, только  полная  открытость и уверенность в Ваших в чувствах  способны поддержать его  интерес к начатым отношениям  и дать шанс  развивать и вести до логического завершения. В данном случае потерено доверие.
Вам не достает взвешенности в поступках и деликатности в беседе, деспотизм и резкость провоцируют напряжение и создают конфликтные ситуации. Постарайтесь откровенно поговорить с Романом, объяснить свою привязанность и подозрительность. Обращайтесь для точного и полного прогноза, над отношениями надо работать для гармоничного развития.
Своей привязанностью и сексуальностью Вы как будто опутываете любимого человека, и в Ваших жарких объятиях иногда впору задохнуться,  в любви устанавливается прочная эмоциональная зависимость, мужчина обязан всецело отдаваться Вам. Вы ревностно относитесь к его контактам с внешним миром, в особенности с друзьями противоположного пола, малейшее подозрение на неверность вызывает бурю негодования. Если же подозрения подтверждаются, то вся сила Вашей страсти тут же перестает в ненависть, не знающую пощады и прощения.
Здравствуйте, вы слишком многое ждали от него, от отношений, по сути душили его. В отношениях от вас много напора, контроля, ведете себя не как женщина, мягкости мало.
Здравствуйте! Таро показали, что вы не обидели мужчину, причина его молчания — рядом с ним показана другая дама.Что касается будущего ваших отношений, то показаны встречи, свидания, близость, но на что-то серьезное с этим мужчиной вам рассчитывать не стоит, т.к. он настроен на легкие, свободные отношения.

Всех вам благ!
Скоро должен выйти на связь, у него проблемы с бывшей женой и прошлой семьей. Измен не вижу, обратно не пойдет к ней. Будут отношения у вас и серьезные
Выдержите паузу, сам начнёт проявлять себя.
Роман пытается расставить акценты… В данном случае: Кто главный? Я — мужчина и этим все сказано… Я управляю ситуацией… Ты — женщина, должна подчиняться… Вам предпринимать ничего не стоит, просто ждать… Судя по всему, Вы примите такое положение вещей: Мужчина — главный в отношениях, потому что на конечный результат выпала хорошая руна — руна восхода, расцвета, удачи… Вы будете вместе…
Доброе утро!
Роман любитель женщин и погулять с друзьями.Обман конечно присутствует, но разрыва пока не вижу.Вернется и дуиаю в скором времени позовет вас погулять куда-то.Он немного манипулирует Вами и вы на это может давать реакцию.Манипулирует немного отношениями.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Нет не ваш он человек. Ищите другого.
Здравствуйте! Роману Вы совсем даже не безразличны, может, это еще не любовь, но есть сильное притяжение, страсть… Вы нужны ему как женщина, и в скором времени он появится… Да, на данный момент что -то его смутило, зацепило- трудно сказать, но исчез не просто так.Роман пользуется тем, что  Вы  примете его в любом случае и позволил себе проявить себя так, не делая над собой усилия.У него есть проблемы, которые не решаются, это загружает Романа… В дальнейшем ситуация прояснится, но еще не  сразу восстановятся отношения.Это период обдумывания для вас обоих…
Здравствуйте!
Роман обьявится, это у него манеры такие, пропадать без объяснения и появится с неоткуда.
Не нужен Вам такой Дон Жуан.
Новый мужчина будет, и более серьёзный для жизни и отношений.
Всех благ!
Здравствуйте! На данный момент Роман настроен на легкие отношения, ни к чему не обязывающие. Но карты показывают также укрепление отношений в будущем.
выходит что его пытается вернуть его бывшая девушка.
Здравствуйте! Пока он прервал общение и хочет разобраться в себе и определиться. Даст о себе знать в течении месяца… Удачи вам!
Здравствуйте, Наталья! Какова вероятность ваших отношений.Карта *8 мечи* — общение возможно, но Вы постоянно будете терзаться вопросами, как сейчас, тёплыми отношения не назовёшь.Истинные чувства Романа карта *Рыцарь пентаклей* — лёгкий роман (интересное совпадение!), ему льстит Ваше внимание, но на данный момент на первом месте работа.Совет для Вас карта *10 мечи* — сменить обстановку, пришло — в деревню, в глушь, в Саратов! Время и расстояние покажут, что к чему!
Здравствуйте, Наталья. Подождите немного, ситуация и прояснится.
Не ваш человек он, не нужно страдать ни о чем, дело неблагодарное именно для вас.Впереди большая любовь, рождение сыновей и жизнь в достатке!
Добрый день!
Видна с ним другая, возможна прошлая любовь, но ничего там не получится и он вам скоро позвонит, но мой Вам совет, гоните его.
вы тут ни причем он выйдет на связь у него сейчас проблемы личного характера, по судьбе или нет по фото смотреть нужно а так отношения у вас будут
Наташа, он никуда от Вас не денется.Какие-то проблемы возникли, ни до чего.Совсем скоро Вы в этом убедитесь.
Здравствуйте! Не обижен он на вас, просто сейчас решает свои вопросы, которые тянутся из прошлого. На самом деле но испытывает к вам страсть, вы для него сексуально очень привлекательны. На данный момент он хочет завершить одну историю в своей жизни, для того чтобы было у вас будущее. По- другому никак. Он снова появится в вашей жизни полный желанием  страстью.
Старые связи не дают покоя, он там, где давно не хочет быть.
Что то должен и чем то обязан. Поэтому, пока перестал звонить.
Это не надолго, скоро объявится и все Вам расскажет. что и как
Он просто не Ваш. Там есть другая девушка. Не тратьте время. Его от Вас отводят. Если эта ситуация уже повторялась с другими, это Ваш кармический сценарий.
Роман сам по себе мужчина непредсказуемый, он склонен совершать нелогичные поступки… Сейчас в зоне его внимания — девушка из прошлого (знака зодиака Рак, Скорпион, Рыбы), она показана к нему «не с добром», он решает с ней какие-то дела, разбирается… Вобщем, в отношениях с Вами он решил сделать паузу...
Вы — девушка понимающая, добрая… и в то же время — активная и напористая… любите лидировать в отношениях, часто берете на себя чрезмерную ответственность. В отношении Романа — успокойтесь и сбросьте «обороты». Отношения с Романом показаны длительные, но не простые. Он сам выйдет на Вас.
Удачи!
Показывает в прошлом был мужчина, тоже букву Р показывает. расставание было, переживали очень. около Романа какая-то светловолосая девушка, пытается его охмурить. Но он скоро даст о себе знать, удачи.
Добрый день! Это не ваш мужчина. К тому же, у него есть женщина. Вы встретите другого. Всего Вам доброго!
по таро идёт, что вы показались ему несерьезной, как ребенок...
а ему нужно самодостаточная и независимая… но!
общение еще у вас будет после перерыва! в первой недели апреля, Наташа,
для вас будет очень интересное знакомство.
Вот там то и стоить строить прочные отношения..
а этого отпустите… не ваш он… и вы не его...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Наташа, объявится он на днях, сами не звоните ему, станьте немного равнодушной к нему. Всех вам благ
не паникуйте… вижу вас вместе… всему свое время…
Здравствуйте, по Рунам просматривается сложная ситуация и ошибка, ошибочное мнение о мужчине. Таро показывают соперницу, у мужчины есть и другие отношения к сожалению, Вашей вины здесь нет, мужчина настроен на легкий эмоциональный роман, и пока не более того. С этим и связано такое его поведение.
Здравствуйте! Показывает, что Роман получал удовольствие от общения с Вами, но, как дело дошло до более близких-он притаился. Причин явных нет, чтоб Вы сомневались в себе и своих действиях. Тут причина в нём самом и том, что рядом с ним есть женщина. На связь он ещё выйдет, но будет себя так же вести периодически-общаться, когда у него будет возможность и необходимость. Вашего будущего совместного, увы, не вышло.
Наталья здравствуйте, вопрос выбора как часто происходит, он выбирает либо вы, либо другая женщина, пока на итог отношений падает другая.
Добрый день, карты указывают на то что между вами не было линии любви, увлечение было не более того, а вот ваша надежда не оправдалась, пустая карта идёт и он повёл себя по отношению к вам не очень корректно не красиво, карты советуют отпустить ситуацию, дорога к отношениям закрыта но это не означает что вас ожидает крах или какие то неприятные моменты, у вас будет линия знакомства построение серьёзных отношений весной этого года, следующий год у вас падает брачный союз но не с ним, и нечего себя накручивать не переживайте, нет на вас порчи или сглаза, этого карты не указали.