Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сколько у мужчины на фото будет браков? и как он относится к женщине на фото? И если есть будущее с ней , то - вопрос №2759036

изображение из вопросакакое?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, брака два-к этой женщине относится хорошо-будущее при верном подходе и женской мудрости есть-по энергетике эти люди хорошо сочетаемы-пара -заглядение)
Да есть будущее с ней.
Будущего с ней нет, хотя относится с достаточной долей симпатии.Параллельно есть женщина, с ней и будет.
Три брака, в т.ч. гражданские. С данной женщиной на сейчас отличные отношения и какое-то время так и будет. Но, продлятся они года 3-4, потом то ли сойдут на «нет», то ли прервутся