здравствуйте! неожиданно и непонятным образом ушёл из жизни молодой человек. что с ним случилось и причастны ли к этому другие люди? мария, 22.12.1989года берёзовский 10:31 - вопрос №2759087

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужна дата рождения и дата смерти, а также фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Для ответа на ваш вопрос нужно делать спиритический сеанс.
Услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всего Доброго
Только по фото можно будет что-то увидеть.Прикрепите здесь, к своему вопросу.
для того чтобы это увидеть нужно фото… готов попробовать вам помочь бесплатно