У моего супруга страхи ,ему каждую ночь снится мать покойная ,и он боится что и он умрёт ,что делать ? - вопрос №2759288

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Передайте ему следующее:
«Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется. „
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложите ему выбрать специалиста и обратиться за помощью лично. Прямо на этом сайте.
Здравствуйте!
Особенность в том, что вы не можете ему помочь, так как являетесь полноценным участником его переживаний, страхов и навязчивых мыслей. Главное, что вы можете сделать, это порекомендовать супругу обратиться к психологу на этом сайте или по месту жительства.