Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про личную жизнь в этом году! Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2759540

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для более точного прогноза нужно фото, по данным всегда и информации мало идёт .
В этом году весной у вас завяжутся любовные отношения, но к браку они не приведут, свою будущую жену вы встретите в следующем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, перемены принесут вам радость личных отношений и семью в будущем.
Примерно в апреле будет финансовая прибыль.
Есть темноволосая девушка на примете с длинными волосами и полноватыми губами. Она будет твоей, если проявишь инициативу.
Добрый  день. В этом  году  будет не  одно  знакомство с девушками. Но свою настоящую  любовь  встретите в  ваши 27  лет.Удачи вам
Здравствуйте.
Будет встреча летом, с девушкой, с которой будут длительные отношения.
Всех благ!
в этом году встретите свою будущую жену… добрую, красивую и верную
Здравствуйте! В этом году у Вас хорошая возможность кардинально начать в личной жизни по новому. Выходят отношения со светловолосой дамой, в которых будет гармония, любовь и взаимопонимание.
Здравствуйте. Сама атмосфера, в контексте личной жизни, довольно гнетущая. Карта «Луна» говорит о  ваших эмоциональных переживаний. Где-то это можно назвать депрессивным состояние  Да будет общение, роман. Но не к чему конструктивному это все не принесет.
Я бы вам советовал аккумулировать свои силы в другое русло. Если у вас остались вопросы, можете задать их в личных сообщениях. Удачи
Здравствуйте, Александр.

В этом году найдете девушку, которая Вам по судьбе. На новой работе на которую Вас в этом году переведут, так и познакомитесь. Она очень Вас полюбит.
Добрый вечер!
Александр отношения с вашей девушкой будут развиваться и  дальше.Впереди будут трудности, но они преодолимы.Будете жить вместе.
Всего Вам доброго от Вселенной!
ваше эмоциональное состояние — ясно ощущаете душевные чаяния
 вы можете  пострадать из -за чужих негативных эмоций.
 Интуиция убережет вас от сильных душевных и любовных  ран.
Будьте внимательны к сновидениям и знакам судьбы!
Они не просто так сейчас такие «яркие»
Вижу у вас встречу  с тонкой, сентиментальной женщиной,
любовь к вам придет через наказание.
В судьбе два брака вижу у вас...

Всего вам светлого во Вселенной!