Опоздала с ввведением новаринга после семидневного перерыва на 8 часов. - вопрос №2759593

Добрый день! Пользуюсь Новарингом полтора года. В пятницу извлекла кольцо примерно в 12 часов дня, после семидневного перерыва вставила кольцо около 8 часов вечера. Является ли данное опоздание критичным и есть ли риск наступления беременности, если в воскресенье был незащищенный ПА?

Ответы

Добрый вечер, в Вашей ситуации наступление беременности минимально.