Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни?у меня ничего не ладится( - вопрос №2759711

Лучший ответ по мнению автора

У Вас впереди счастливый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда есть причина почему не ладится. Надо ее искать. На самом деле никаких  новых романтических отношений пока не видно. Разочарования и неприятности, к сожалению.
Может притянуться темноволосый несвободный мужчина, от него может быть обман.  Обратите внимание на противоположности — ищите светленького парня с голубыми глазами, с ним все и сложится.