Краткая характеристика личных отношений, работы на ближайшие пол года (январь-июнь)? - вопрос №2759834

600 p
Добрый вечер, эксперты!
Прошу дать описания развития личных отношений и работы на ближайшие пол года. Просьба указать некоторые моменты и из января.
Екатерина 08.07.1991, время рождения 22:40 (г.Ташкент), с 2003 года проживаю в Москве.
Благодарю
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по личной жизни, с уже известным мужчиной будет усиление, укрепление чувств, за некоторые ссоры, и не стандартное поведение в январе, будущие месяцы будут шикарными, он настроенный на хорошее светлое будущее с вами, в принципе проблем никаких не должно быть.по личной жизни выходит любовь.и комфорт.

Что касается работы, то всё так же и останется.в январе, как то нервы были.в подвешанном состоянии находились, но в целом всё устаканилось.ждет стабильность вас.и нормальный доход.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе все будет хорошо. Не вижу резких препятствий.
по январю- была теплая встреча со старинной подругой, плюс обдумывание планов
связанных с финансами
на ближайшие полгода-вам идут личные награды и исполнение всех желаний.
Вышли карты  триумфа, счастья в любви и успеха в финансах
 вы можете уверенно двигаться вперед.
очень скоро вам предстоит встретить мужчину, который станет вашим спутником жизни
Просматривается прочная и по-настоящему глубокая связь,
сыгравший важнейшую роль в вашей личной  жизни.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Что касаемо января. Много людей вокруг вас, общение, общение и общение. Это конечно формальности. Еще более конкретнее могу сказать у вас есть объект симпатий и собственно в январе вы пережили некое состояние депрессии.
На будущее в сфере Личных Отношений не самое благоприятное время. Будет очень много работы. Главное держать себя в руках. Также есть факторы при которых вам будут вставлять палки в колеса, И это идет со стороны мужчины( начальство, либо человек вышестоящий)
А вот в делах любовных чуть благоприятнее. Инициативу будет проявлять мужчина. Но такое ощущение что будет ходить по кругу. Повторение одной и той же ситуации, Как будто обида не будет давать движению вперед. Если у вас остались вопросы задавайте их в Личные Сообщения.
Удачи
С личной жизнью все в норме. Будет продолжаться имеющийся роман. На работе все будет медленно и поступательно.
Есть отношения, но скорее всего они вас напрягают, отношения близкие, но не серьёзные, хотя чувства есть, отношения будут продолжаться, получите помощь от мужчины.В карьере будет скорее всего повышение, и прибавка к деньгам.(возможно переедете с одного офиса в другой)
Екатерина, вам падает не один мужчина, с желанием и интересом, Появится мужчина, роман, это и общение и встречи и даже приятные вещи.Так же мужчина с которым ранее особо не получилось отношений, так и будет время от времени проявлять сексуальное влечение, но почему то подавлять его… обращайтесь на воск, вылью детально.
Добрый вечер, по линии работы я не вижу спада по финансам идёт стабильность и достаток, но есть желание у вас или мечта это связано с продвижение по карьерному росту, карты не советуют вам торопить события и бежать впереди паровоза, перестановка кадров ожидается весной этого года, скорей всего 2 месяц весны, и у вас будет шанс занять лидирующее положение, уход человека и вы займёте его место, но тут тоже играет главную роль всё сокравенное тайное держите при себе, все ваши задумки планы доверяйте только проверенным людям во избежании сглаза и как говорится лучше промолчать чем сказать лишнее, в отношениях у вас есть мужчина есть встречи и общение, следующий год идёт линия создания брачного союза, так же у вас ожидается большое приобритение или покупка скорей всего это недвижимость.
Добрый   вечер Екатерина !  Из  пошлых  событий -   важным   было знакомство с  молодым  человеком.Сейчас  отношения  заторможены и  вас  это  волнует. В   будущем  не  видно  вас  вместе, будет  новое  знакомство — очень отличающееся  от этого — более  тёплое и близкое.В работе перемены  тоже  будут -  вы  задумываетесь о  смене   работы — и  это  у  вам  получится.Что то  связано  будет, с  искусством.Удачи  и  благополучия!
Здравствуйте, Екатерина.
Январь: работа — были события, связанные с официальным партнерством, с документами о партнерстве.
личная жизнь — произошли неприятные события.
Февраль-июнь: работа — возможны неприятные моменты, связанные с женщиной. Но все закончится хорошо для вас.
личная жизнь — конфликт с мужчиной.
успехов вам)
январь-решение  о продолжении отношений с молодым человеком.Февраль, март-шанс найти работу, поменять работу.Всего Вам доброго!